77 rue de Charonne
Paris 11e
---
info@lalogeparis.fr
Tel. 01 40 09 70 40
---
M° Charonne / Bastille / Ledru-Rollin
#design
http://tusaisqui.fr
#conception&développement
http://www.darma.fr
Théâtre  Concerts  Danse  Soirées  Events  Bar
newsletter

Equipe / contacts

La Loge TeamIMG 6458

Retrouvez La Loge sur : FACEBOOK et TWITTER !

 

Et ci-dessous, tous les mails des membres de l'équipe !

23e182fLucas Bonnifait

Co-direction, programmation théâtrale

lucas.bonnifait@lalogeparis.fr

 

 

Alice• Alice Vivier

Co-directIon, programmation musicale

alice.vivier@lalogeparis.fr

 

marcTu Sais Qui ™

Création graphique globale

ok@tusaisqui.fr

 

Lucas D Lucas Doyen

Régie générale

lucas.doyen@lalogeparis.fr

IMG 6517aIMG 6548 Sarah Le Mignon

Communication, relations aux publics & partenariats

sarah.lemignon@lalogeparis.fr

IMG 6517aIMG 6632 Augustin Bouchon

Administration

augustin.bouchon@lalogeparis.fr

 

 

 Bilal Dufrou

Service civique technique 

bilal.dufrou@lalogeparis.fr

 

 Adèle De Gea

Service civique communication

adele.degea@lalogeparis.fr

 

 Mathilde Bonamy aka "Franckie"

Service civique production

mathilde.bonamy@lalogeparis.fr

Nadia Nadia Ahmane

Relations presse

nadia.ahmane@gmail.com